C.B. CORIA

C.B. CORIA
Infantil Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
ALBA IBS CLUB BALONCESTO UTRERA 48 49 C.B. CORIA 26/10/2019
10:00
PAB. MCPAL. CRONISTA DEPORTIVO PEPE ALVAREZ
C.B. CORIA 62 12 CB MARCHENA 09/11/2019
10:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
C.B. CORIA 0 0 C.B. MORON 13/12/2019
18:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CLUB BALONCESTO QALAT 0 0 C.B. CORIA 23/11/2019
12:00
PAB. IES ALBERO
C.B. CORIA 59 9 CB CIUDAD DE DOS HERMANAS 02/11/2019
10:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
EDM i CD CAREBA - F.VEDRUNA 0 0 C.B. CORIA 14/12/2019
10:00
C.D.M. HYTASA
C.B. CORIA 0 0 SAFAUR 21/12/2019
10:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
C.B. CORIA 0 0 ALBA IBS CLUB BALONCESTO UTRERA 12/01/2020
12:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CB MARCHENA 0 0 C.B. CORIA 15/01/2020
18:30
PAB. MUNICIPAL
C.B. MORON 0 0 C.B. CORIA 26/01/2020
11:00
PAB. ALAMEDA
C.B. CORIA 0 0 CLUB BALONCESTO QALAT 01/02/2020
10:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CB CIUDAD DE DOS HERMANAS 0 0 C.B. CORIA 08/02/2020
11:30
POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL
C.B. CORIA 0 0 EDM i CD CAREBA - F.VEDRUNA 15/02/2020
10:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
SAFAUR 0 0 C.B. CORIA 22/02/2020
12:00
COLEGIO SAFAUR (EXTERIOR)

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. CORIA 3 3 0 170 69 6
2 CB CIUDAD DE DOS HERMANAS 3 2 1 144 112 5
3 C.B. MORON 2 1 1 96 111 3
4 ALBA IBS CLUB BALONCESTO UTRERA 2 1 1 108 81 3
5 SAFAUR 2 1 1 102 97 3
6 CB MARCHENA 2 0 2 55 137 2
7 CLUB BALONCESTO QALAT 1 0 1 33 51 1
8 EDM i CD CAREBA - F.VEDRUNA 1 0 1 10 60 1

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB CORIA C.B. CORIA S 10:30 PAB. MCPAL. C.B. CORIA C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
CB MORON C.B. MORON D 11:00 PAB. ALAMEDA PASEO DE LA ALAMEDA S/N + Morón de la Frontera NARANJA AZUL
CLUB BALONCESTO QALAT CLUB BALONCESTO QALAT S 12:00 PAB. IES ALBERO AVDA TREN DE LOS PANADEROS S/N + Alcalá de Guadaíra AZUL BLANCO
CB CDAD DE DOS HERMANAS CB CIUDAD DE DOS HERMANAS S 11:30 POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL C/ RAMON Y CAJAL S/N + Dos Hermanas ROJO BLANCO
CD CAREBA EDM i CD CAREBA - F.VEDRUNA S 10:00 C.D.M. HYTASA AV. DE HYTASA, 10 + Sevilla VERDE BLANCO
COLEGIO SAGRADA FAMILIA DE URGEL SAFAUR S 12:00 COLEGIO SAFAUR (EXTERIOR) C/ MARQUÉS DE NERVIÓN, 13-15 + Sevilla ROJO AZUL
CB UTRERA ALBA IBS CLUB BALONCESTO UTRERA S 10:00 PAB. MCPAL. CRONISTA DEPORTIVO PEPE ALVAREZ PASEO DE CONSOLACIÓN S/N + Utrera BLANCO AZUL
CB MARCHENA CB MARCHENA D 11:00 PAB. MUNICIPAL JOSE MONTES DE TORRES S/N + Marchena BLANCA AZUL

Colaboradores: Ayuntamiento sorelle allianz