HENAR C.B. CORIA XL

HENAR C.B. CORIA XL
Infantil Masculino

GARRAWAY ROMERO, KEVIN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ PALOMO, ALVARO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

LLANO CASTELLO, MANUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MATEOS MEDINA, DIEGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ REYES, MARCOS MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: JUGADOR

PLAZA OTERO, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: JUGADOR

ORTIZ MORENO, IKER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Tocina
Tipo: JUGADOR

NOTARIO GONZALEZ, GUILLERMO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: JUGADOR

BLAZQUEZ JAPON, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Sevilla)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CARVAJAL MARTINEZ, JESUS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

GONZALEZ PALOMO, JESUS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Santiponce
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
REAL BETIS BALONCESTO 0 0 HENAR C.B. CORIA XL 25/02/2020
18:40
C.E. PINO MONTANO "ANTIGUA CASA CUNA"
HENAR C.B. CORIA XL 0 0 SLOPPY JOE´S C.D.GINES BC "AMARILLO"
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
C.B.CIUDAD DE DOS HERMANAS 0 0 HENAR C.B. CORIA XL 12/02/2020
19:10
POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL
HENAR C.B. CORIA XL 0 0 PGSPORT 08/02/2020
19:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
SLOPPY JOE´S CD GINES BC "AZUL" 0 0 HENAR C.B. CORIA XL 15/02/2020
10:30
PAB. MUNICIPAL DE GINES
HENAR C.B. CORIA XL 0 0 REAL BETIS BALONCESTO 22/02/2020
12:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
SLOPPY JOE´S C.D.GINES BC "AMARILLO" 0 0 HENAR C.B. CORIA XL 07/03/2020
10:30
PAB. MUNICIPAL DE GINES
HENAR C.B. CORIA XL 0 0 C.B.CIUDAD DE DOS HERMANAS 14/03/2020
19:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
PGSPORT 0 0 HENAR C.B. CORIA XL 21/03/2020
20:00
PAB. IES ALBERO
HENAR C.B. CORIA XL 0 0 SLOPPY JOE´S CD GINES BC "AZUL" 28/03/2020
12:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B.CIUDAD DE DOS HERMANAS 2 2 0 128 112 4
2 SLOPPY JOE´S C.D.GINES BC "AMARILLO" 1 1 0 65 35 2
3 SLOPPY JOE´S CD GINES BC "AZUL" 2 0 2 87 124 2
4 PGSPORT 1 0 1 60 69 1
5 REAL BETIS BALONCESTO 0 0 0 0 0 0
6 HENAR C.B. CORIA XL 0 0 0 0 0 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
PGSPORT PGSPORT S 20:00 PAB. IES ALBERO AVDA TREN DE LOS PANADEROS S/N + Alcalá de Guadaíra NEGRO BLANCO
CD GINES SLOPPY JOE´S CD GINES BC "AZUL" S 10:30 PAB. MUNICIPAL DE GINES C/ MANUEL CANELA, S/N + Gines AZUL AMARILLO
CB CORIA HENAR C.B. CORIA XL S 12:30 PAB. MCPAL. C.B. CORIA C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
CD GINES SLOPPY JOE´S C.D.GINES BC "AMARILLO" S 10:30 PAB. MUNICIPAL DE GINES C/ MANUEL CANELA, S/N + Gines AZUL AMARILLO
CB CDAD DE DOS HERMANAS C.B.CIUDAD DE DOS HERMANAS S 09:45 POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL C/ RAMON Y CAJAL S/N + Dos Hermanas ROJO BLANCO
FUNDACION ARO REAL BETIS BALONCESTO S 17:30 C.E. PINO MONTANO "ANTIGUA CASA CUNA" AV. ALCALDE MANUEL DEL VALLE S/N + Sevilla VERDIBLANCO NEGRO
Colaboradores: Ayuntamiento sorelle allianz