ARROZ BRILLANTE CLUB BALONCESTO CORIA XL

ARROZ BRILLANTE CLUB BALONCESTO CORIA XL
Junior Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB FRESAS 49 76 ARROZ BRILLANTE CLUB BALONCESTO CORIA XL 20/11/2021
17:30
C.D. MENDIGORRIA (PAB.)
ARROZ BRILLANTE CLUB BALONCESTO CORIA XL 68 70 CB. QALAT 04 28/11/2021
10:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
ARROZ BRILLANTE CLUB BALONCESTO CORIA XL 0 0 C.B. PARADAS 11/12/2021
12:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
R.C. LABRADORES 0 0 ARROZ BRILLANTE CLUB BALONCESTO CORIA XL 19/12/2021
17:00
INSTALACIONES DEPORTIVAS R.C. DE LABRADORES
ARROZ BRILLANTE CLUB BALONCESTO CORIA XL 0 0 CB CIUDAD DE DOS HERMANAS 15/01/2022
19:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
ARROZ BRILLANTE CLUB BALONCESTO CORIA XL 0 0 CB FRESAS 22/01/2022
12:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CB. QALAT 04 0 0 ARROZ BRILLANTE CLUB BALONCESTO CORIA XL 28/01/2022
19:15
PAB. DISTRITO SUR
C.B. PARADAS 0 0 ARROZ BRILLANTE CLUB BALONCESTO CORIA XL 06/02/2022
12:30
PAB. MCPAL.FRANCISCO MUÑOZ MORENO
ARROZ BRILLANTE CLUB BALONCESTO CORIA XL 0 0 R.C. LABRADORES 13/02/2022
12:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CB CIUDAD DE DOS HERMANAS 0 0 ARROZ BRILLANTE CLUB BALONCESTO CORIA XL 19/02/2022
11:30
POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. QALAT 04 2 2 0 152 93 4
2 ARROZ BRILLANTE CLUB BALONCESTO CORIA XL 2 1 1 144 119 3
3 R.C. LABRADORES 1 1 0 66 53 2
4 C.B. PARADAS 2 0 2 78 148 2
5 CB FRESAS 1 0 1 49 76 1
6 CB CIUDAD DE DOS HERMANAS 0 0 0 0 0 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CLUB BALONCESTO PARADAS C.B. PARADAS D 12:30 PAB. MCPAL.FRANCISCO MUÑOZ MORENO BARRIADA LOS CARRASCALES + Paradas MORADO AMARILLO
CB CORIA ARROZ BRILLANTE CLUB BALONCESTO CORIA XL S 12:30 PAB. MCPAL. C.B. CORIA C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
CB CDAD DE DOS HERMANAS CB CIUDAD DE DOS HERMANAS S 11:30 POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL C/ RAMON Y CAJAL S/N + Dos Hermanas ROJO BLANCO
CB FRESAS CB FRESAS S 17:30 C.D. MENDIGORRIA (PAB.) C/ CLAVIJO 11 + Sevilla VERDINEGRA NEGRA
CLUB BALONCESTO QALAT CB. QALAT 04 V 19:15 PAB. DISTRITO SUR C/ LA HABANA, S/N + Alcalá de Guadaíra AZUL BLANCO
REAL CIRCULO DE LABRADORES R.C. LABRADORES S 16:00 INSTALACIONES DEPORTIVAS R.C. DE LABRADORES C/ JUAN SEBASTIAN EL CANO S/N + Sevilla AZUL BLANCO
Colaboradores: Ayuntamiento sorelle allianz