CLUB BALONCESTO CORIA L

CLUB BALONCESTO CORIA L
Senior Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO MARCHENA 61 60 CLUB BALONCESTO CORIA L 17/10/2021
19:00
PAB. MUNICIPAL
CLUB BALONCESTO CORIA L 72 39 CDB LAS CABEZAS 23/10/2021
17:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CLUB BALONCESTO CORIA L 83 60 C. B. SANTIPONCE 06/11/2021
19:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CLUB BALONCESTO CORIA L 71 44 CDB AL-ISCAR 30/10/2021
19:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
DAKOTA CAFE-COPAS C.B. SOLUCAR 53 76 CLUB BALONCESTO CORIA L 21/11/2021
16:30
POLIDEPORTIVO SANLUCAR LA MAYOR
CLUB BALONCESTO CORIA L 0 0 DESCANSA 27/11/2021
17:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CLUB BALONCESTO CORIA L 0 0 CB UNION 12/12/2021
12:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CLUB ESTEPEÑO DE BALONCESTO 0 0 CLUB BALONCESTO CORIA L 18/12/2021
20:00
PAB. MCPAL. DEPORTES RAFA BAENA
CLUB BALONCESTO CORIA L 0 0 TODO PINTURA LORA C.B. 15/01/2022
17:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CLUB BALONCESTO CORIA L 0 0 CLUB BALONCESTO MARCHENA 22/01/2022
17:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CDB LAS CABEZAS 0 0 CLUB BALONCESTO CORIA L 29/01/2022
16:00
PAB. MUNICIPAL LAS CABEZAS
C. B. SANTIPONCE 0 0 CLUB BALONCESTO CORIA L 05/02/2022
19:00
PAB. FRANCISCO DOMINGUEZ
CDB AL-ISCAR 0 0 CLUB BALONCESTO CORIA L 13/02/2022
18:00
PAB. MCPAL. VILLANUEVA DEL ARISCAL
CLUB BALONCESTO CORIA L 0 0 DAKOTA CAFE-COPAS C.B. SOLUCAR 19/02/2022
17:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
DESCANSA 0 0 CLUB BALONCESTO CORIA L 06/03/2022
CB UNION 0 0 CLUB BALONCESTO CORIA L 12/03/2022
17:30
PABELLÓN PABLO BORREGO GALVEZ
CLUB BALONCESTO CORIA L 0 0 CLUB ESTEPEÑO DE BALONCESTO 19/03/2022
17:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
TODO PINTURA LORA C.B. 0 0 CLUB BALONCESTO CORIA L 26/03/2022
18:00
POLIDEP. ANTONIO TRIGO MELO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB UNION 6 5 1 439 278 11
2 TODO PINTURA LORA C.B. 5 5 0 371 254 10
3 CLUB BALONCESTO CORIA L 5 4 1 362 257 9
4 CLUB ESTEPEÑO DE BALONCESTO 4 3 1 263 225 7
5 CLUB BALONCESTO MARCHENA 5 2 3 285 342 7
6 C. B. SANTIPONCE 6 1 5 322 422 7
7 DAKOTA CAFE-COPAS C.B. SOLUCAR 5 1 4 237 323 6
8 CDB LAS CABEZAS 5 1 4 219 305 6
9 CDB AL-ISCAR 5 1 4 225 317 6

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CLUB DEPORTIVO BALONCESTO AL-ISCAR CDB AL-ISCAR D 18:00 PAB. MCPAL. VILLANUEVA DEL ARISCAL C/ LONDRES 1 + Villanueva del Ariscal NEGRO Y ROJO ROJO
CD BALONCESTO SOLUCAR DAKOTA CAFE-COPAS C.B. SOLUCAR D 16:30 POLIDEPORTIVO SANLUCAR LA MAYOR Av. del polideportivo, 5, 41800 Sanlúcar la Mayor, Sevilla + Sanlúcar la Mayor BLANCO AZUL
CB CORIA CLUB BALONCESTO CORIA L S 17:00 PAB. MCPAL. C.B. CORIA C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
CDB UNIÓN DE GILENA CB UNION S 17:30 PABELLÓN PABLO BORREGO GALVEZ AVDA DEL PRINCIPE S/N + Gilena VERDE NEGRO
CLUB ESTEPEÑO DE BALONCESTO CLUB ESTEPEÑO DE BALONCESTO S 20:00 PAB. MCPAL. DEPORTES RAFA BAENA C/ DEHESA S/N + Estepa NEGRO BLANCO
LORA CLUB BALONCESTO AD TODO PINTURA LORA C.B. S 18:00 POLIDEP. ANTONIO TRIGO MELO C/ CABO DE GATA S/N + Lora del Río NEGRO ROJO
CB MARCHENA CLUB BALONCESTO MARCHENA D 12:30 PAB. MUNICIPAL JOSE MONTES DE TORRES S/N + Marchena BLANCA AZUL
CLUB DEPORTIVO BALONCESTO LAS CABEZAS CDB LAS CABEZAS S 16:00 PAB. MUNICIPAL LAS CABEZAS + Cabezas de San Juan, Las VERDE NEGRO
CLUB BALONCESTO SANTIPONCE 2015 C. B. SANTIPONCE D 10:00 PAB. FRANCISCO DOMINGUEZ TENIENTE ALCALDE JOSE RODRIGUEZ JIMENEZ, 2 + Santiponce AZUL BLANCO
Colaboradores: Ayuntamiento sorelle allianz