CLUB BALONCESTO CORIA L

CLUB BALONCESTO CORIA L
Cadete Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CD GINES BALONCESTO AZUL 0 0 SABAS JAMONES CLUB BALONCESTO CORIA L 11/12/2021
11:30
PAB. MUNICIPAL DE GINES
SABAS JAMONES CLUB BALONCESTO CORIA L 0 0 CB CIUDAD DE DOS HERMANAS AZUL 19/12/2021
10:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CLUB NAUTICO SEVILLA 1 0 0 SABAS JAMONES CLUB BALONCESTO CORIA L 15/01/2022
11:30
CLUB NAUTICO SEVILLA (PAB.)
SABAS JAMONES CLUB BALONCESTO CORIA L 0 0 PGALCALA 23/01/2022
10:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
SABAS JAMONES CLUB BALONCESTO CORIA L 0 0 EDM s - CD CAREBA 30/01/2022
10:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
BERGER LEVRAULT ÉCIJA BASKET CLUB 0 0 SABAS JAMONES CLUB BALONCESTO CORIA L 05/02/2022
12:20
PAB. LA ALCARRACHELA
SABAS JAMONES CLUB BALONCESTO CORIA L 0 0 MAIRENA DEL ALJARAFE 13/02/2022
10:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
SABAS JAMONES CLUB BALONCESTO CORIA L 0 0 CD GINES BALONCESTO AZUL 20/02/2022
10:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CB CIUDAD DE DOS HERMANAS AZUL 0 0 SABAS JAMONES CLUB BALONCESTO CORIA L 12/03/2022
13:15
POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL
SABAS JAMONES CLUB BALONCESTO CORIA L 0 0 CLUB NAUTICO SEVILLA 1 20/03/2022
10:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
PGALCALA 0 0 SABAS JAMONES CLUB BALONCESTO CORIA L 26/03/2022
11:00
PAB. PLACIDO FERNANDEZ VIAGAS
EDM s - CD CAREBA 0 0 SABAS JAMONES CLUB BALONCESTO CORIA L 02/04/2022
11:45
C.D.M. HYTASA
SABAS JAMONES CLUB BALONCESTO CORIA L 0 0 BERGER LEVRAULT ÉCIJA BASKET CLUB 24/04/2022
10:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
MAIRENA DEL ALJARAFE 0 0 SABAS JAMONES CLUB BALONCESTO CORIA L 08/05/2022
10:00
PAB. MARINA ALABAU

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CLUB NAUTICO SEVILLA CLUB NAUTICO SEVILLA 1 S 11:30 CLUB NAUTICO SEVILLA (PAB.) PASEO REMEROS DE SEVILLA S/N + Sevilla VERDE BLANCA
CB CORIA SABAS JAMONES CLUB BALONCESTO CORIA L D 10:00 PAB. MCPAL. C.B. CORIA C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
CD CAREBA EDM s - CD CAREBA S 11:45 C.D.M. HYTASA AV. DE HYTASA, 10 + Sevilla BLANCO VERDE
ECIJA BASKET CLUB BERGER LEVRAULT ÉCIJA BASKET CLUB S 12:20 PAB. LA ALCARRACHELA C/ FERIA S/N + Écija NARANJA NEGRO
ASOCIACIÓN DEPORTIVA LOS AMIGOS DE LA CANASTA MAIRENA DEL ALJARAFE MAIRENA DEL ALJARAFE D 10:00 PAB. MARINA ALABAU AVENIDA DE LA CONSTITUCIÓN, 2 + Mairena del Aljarafe AZUL NARANJA
CD GINES CD GINES BALONCESTO AZUL S 11:30 PAB. MUNICIPAL DE GINES C/ MANUEL CANELA, S/N + Gines AZUL AMARILLO
CB CDAD DE DOS HERMANAS CB CIUDAD DE DOS HERMANAS AZUL S 13:15 POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL C/ RAMON Y CAJAL S/N + Dos Hermanas ROJO BLANCO
PGSPORT PGALCALA S 11:00 PAB. PLACIDO FERNANDEZ VIAGAS AVDA ORTEGA Y GASSET S/N + Alcalá de Guadaíra NEGRO BLANCO
Colaboradores: Ayuntamiento sorelle allianz