CB CORIA L

CB CORIA L
Infantil Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB UTRERA 60 28 CB CORIA L 17/02/2023
17:45
PAB. MCPAL. CRONISTA DEPORTIVO PEPE ALVAREZ
CB CORIA L 56 42 CLUB SANTA CLARA 05/02/2023
10:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CD COLEGIO CLARET 59 47 CB CORIA L 24/03/2023
18:30
COLEGIO CLARET
CB CORIA L 72 34 REAL CIRCULO DE LABRADORES 19/02/2023
10:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
AYUNTAMIENTO DE TOMARES 45 51 CB CORIA L 04/03/2023
18:00
PAB. MCPAL MASCARETA
DESCANSA 0 0 CB CORIA L 12/03/2023
PABELLÓN MUNICIPAL PACO MURCIA
CB CORIA L 86 54 CB MARCHENA 19/03/2023
10:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CB CORIA L 55 51 CB UTRERA 07/05/2023
12:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CLUB SANTA CLARA 69 66 CB CORIA L 14/04/2023
19:00
CLUB SANTA CLARA
CB CORIA L 51 61 CD COLEGIO CLARET 12/05/2023
18:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
REAL CIRCULO DE LABRADORES 41 57 CB CORIA L 06/05/2023
12:00
R.C. DE LABRADORES INSTALACIONES DEPORTIVAS
CB CORIA L 68 40 AYUNTAMIENTO DE TOMARES 11/03/2023
19:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CB CORIA L 0 0 DESCANSA 21/05/2023
10:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CB MARCHENA 54 56 CB CORIA L 28/05/2023
10:30
PAB. MUNICIPAL

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CD COLEGIO CLARET 12 10 2 648 478 22
2 CB UTRERA 12 9 3 705 411 21
3 CB CORIA L 12 8 4 693 610 20
4 CB MARCHENA 12 6 6 620 652 18
5 CLUB SANTA CLARA 12 6 6 497 553 18
6 AYUNTAMIENTO DE TOMARES 12 2 10 464 602 14
7 REAL CIRCULO DE LABRADORES 12 1 11 359 680 13

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
REAL CIRCULO DE LABRADORES REAL CIRCULO DE LABRADORES S 12:00 R.C. DE LABRADORES INSTALACIONES DEPORTIVAS C/ JUAN SEBASTIAN EL CANO S/N + Sevilla AZUL BLANCO
AYUNTAMIENTO DE TOMARES AYUNTAMIENTO DE TOMARES S 18:00 PAB. MCPAL MASCARETA C/ SOLANA S/N + Tomares AZULON ROJO
CB CORIA CB CORIA L D 10:00 PAB. MCPAL. C.B. CORIA C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
CB MARCHENA CB MARCHENA D 10:30 PAB. MUNICIPAL JOSE MONTES DE TORRES S/N + Marchena BLANCA AZUL
CB UTRERA CB UTRERA S 09:30 PAB. MCPAL. CRONISTA DEPORTIVO PEPE ALVAREZ PASEO DE CONSOLACIÓN S/N + Utrera BLANCO AZUL
CLUB SANTA CLARA CLUB SANTA CLARA S 13:30 CLUB SANTA CLARA C/ ALONSO DE PINEDA, 1 + Sevilla AMARILLO AZUL
CD COLEGIO CLARET CD COLEGIO CLARET S 12:00 COLEGIO CLARET AV. PADRE GARCIA TEJERO, 8 + Sevilla AMARILLO ROJO
Colaboradores: Ayuntamiento sorelle allianz