CB CORIA XL

CB CORIA XL
Infantil Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB. QALAT 20 22 CB CORIA XL 12/03/2023
10:00
PAB. IES ALBERO
CB CORIA XL 35 52 CB UMBRETE 11/03/2023
17:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CB CORIA XL 33 43 CIA SEVILLA 07/02/2023
18:15
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
PGALCALA 26 42 CB CORIA XL 28/01/2023
13:30
PAB. IES ALBERO
CB CORIA XL 37 38 EDMI-CD.CAREBA 04/02/2023
12:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CB GELVES 32 41 CB CORIA XL 12/02/2023
19:00
PAB. MCPAL .DEPORTES "MURIEL BUJALANCE LEAL"
CB CORIA XL 37 32 CB UTRERA 18/02/2023
12:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CB CORIA XL 51 42 CB. QALAT 03/03/2023
18:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CB UMBRETE 44 26 CB CORIA XL 12/05/2023
19:30
CIUDAD DEPORTIVA MANUEL RUIZ VARGAS
CIA SEVILLA 45 54 CB CORIA XL 18/03/2023
13:15
COLEGIO MONTAIGNE (CIA.MARIA)
CB CORIA XL 39 31 PGALCALA 26/03/2023
12:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
EDMI-CD.CAREBA 25 55 CB CORIA XL 15/04/2023
11:45
C.D. HYTASA
CB CORIA XL 57 37 CB GELVES 22/04/2023
12:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CB UTRERA 40 21 CB CORIA XL 05/05/2023
19:00
PAB. MCPAL. CRONISTA DEPORTIVO PEPE ALVAREZ

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB UMBRETE 14 12 2 762 476 26
2 CB UTRERA 14 11 3 622 487 25
3 CIA SEVILLA 14 10 4 762 614 24
4 CB CORIA XL 14 9 5 550 507 23
5 CB. QALAT 14 5 9 609 591 19
6 PGALCALA 14 3 11 470 694 17
7 CB GELVES 14 3 11 508 694 17
8 EDMI-CD.CAREBA 14 3 11 450 670 17

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB CORIA CB CORIA XL S 12:30 PAB. MCPAL. C.B. CORIA C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
CB COMPAÑIA DE MARÍA CIA SEVILLA S 13:15 COLEGIO MONTAIGNE (CIA.MARIA) C/ COLOMBIA, 2 + Sevilla AZUL GRIS PLATA
PGSPORT PGALCALA S 11:00 PAB. PLACIDO FERNANDEZ VIAGAS AVDA ORTEGA Y GASSET S/N + Alcalá de Guadaíra NEGRO BLANCO
CD ALJARAFE SPORTS EDMI-CD.CAREBA S 11:45 C.D. HYTASA AV. DE HYTASA, 10 + Sevilla BLANCO VERDE
CB GELVES CB GELVES S 10:00 PAB. MCPAL .DEPORTES "MURIEL BUJALANCE LEAL" C/ CORDOBA S/N + Gelves NEGRO BLANCO
CB UTRERA CB UTRERA V 19:00 PAB. MCPAL. CRONISTA DEPORTIVO PEPE ALVAREZ PASEO DE CONSOLACIÓN S/N + Utrera BLANCO AZUL
CLUB BALONCESTO QALAT CB. QALAT S 11:30 PAB. DISTRITO SUR C/ LA HABANA, S/N + Alcalá de Guadaíra AZUL BLANCO
CB UMBRETE CB UMBRETE S 10:30 CIUDAD DEPORTIVA MANUEL RUIZ VARGAS PZ. RAFAEL ESCUDERO, 1 + Umbrete NEGRO AMARILLO
Colaboradores: Ayuntamiento sorelle allianz