CB CORIA

CB CORIA
Senior Masculino

1ª PROVINCIAL

16

QUESADA PONS, PABLO

Tipo: JUGADOR
6

RODRIGUEZ LOPEZ, ANTONIO JESUS

Tipo: JUGADOR
2

PAEZ LOPEZ, SAMUEL

Tipo: JUGADOR
14

FERNANDEZ DE LA ROSA, JOAQUIN

Tipo: JUGADOR
15

JIMENEZ AMADO, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
27

RODRIGUEZ LOPEZ, JUAN

Tipo: JUGADOR
0

NIASS, PAPE DJIBY

Tipo: JUGADOR
7

DOMINGUEZ JIMENEZ, FRANCISCO

Tipo: JUGADOR
8

GONZALEZ MAYO, CARLOS

Tipo: JUGADOR
9

GARCÍA GUTIÉRREZ, ANDRÉS

Tipo: JUGADOR
6

ROMERO GONZALEZ, RAUL

Tipo: JUGADOR
3

DE NAVAS BATALLA, MIGUEL ANGEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Mérida
Tipo: JUGADOR
20

DELGADO MESA, DIEGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR
23

REYNOSO GARCIA, LARRY

Tipo: JUGADOR
27

DE LOS SANTOS GONZALEZ, JOSE MANUEL

Tipo: JUGADOR
33

PINEDA GARCÍA, JUAN LUIS

Tipo: JUGADOR

CARVAJAL MARTINEZ, JESUS

Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

PAEZ MARTINEZ, LORENZO

Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB CORIA 65 59 CÍRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 25/05/2024
17:15
PAB. MARINA ALABAU

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB CORIA CB CORIA D 12:30 PAB. MCPAL. C.B. CORIA C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL CÍRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL S 19:30 C.D. MAR DE PLATA (PAB.) C/ MAR DE PLATA, S/N + Sevilla AMARILLA BLANCO
CLUB DEPORTIVO AMIGOS DE LA CANASTA MAIRENA DEL ALJARAFE MAIRENA DEL ALJARAFE D 12:30 PAB. MARINA ALABAU AVENIDA DE LA CONSTITUCIÓN, 2 + Mairena del Aljarafe AZUL NARANJA
CD GINES BALONCESTO CD GINES BALONCESTO S 17:00 PAB. MUNICIPAL DE GINES C/ MANUEL CANELA, S/N + Gines AZUL AMARILLO
Patrocinadores: ARC CLINIC VISION LOGISTIC TRANSUR AF RRM SABAS JAMONES ATICA SEVILLA CLINICA PODOMAR DE BAÑO
Colaboradores: AYTO CORIA DEL RIO BESTEN ALLIANZ SORELLE