CB CORIA

CB CORIA
PreMini Femenino

ALFARO CANO, GEMA

Tipo: JUGADOR
18

JAPÓN CORDERO, VALENTINA

Tipo: JUGADOR
24

PALMA GARCIA, CARMEN ROCIO

Tipo: JUGADOR
20

PAZ LIMPIAS, LUCIANA

Tipo: JUGADOR
16

RIAÑO CARVAJAL, MARIANA

Tipo: JUGADOR
10

GONZALEZ PEREZ, ERIKA

Tipo: JUGADOR
11

INFANTE GONZALEZ, LUCIA

Tipo: JUGADOR
32

MBOMIO PRAT, AFRIKA

Tipo: JUGADOR
15

ROMERO NAVARRO, MARINA

Tipo: JUGADOR

RIOL PEÑA, CARMEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: JUGADOR

CABRERA ACEVEDO, MARIA

Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CANO BERBÉ, MARIA JOSE

Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

ALFARO MESA, FRANCISCO JOSE

Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB. QALAT 0 0 CB CORIA 12/05/2024
10:15
PAB. DISTRITO SUR
CB CORIA 0 0 OFIMATIK ÉCIJA BASKET 12/05/2024
12:15
PAB. DISTRITO SUR

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB NAUTICO SEVILLA 2 0 2 0 0 2
2 CB. QALAT 2 0 2 0 0 2
3 CB CIUDAD DE DOS HERMANAS 2 0 2 0 0 2
4 OFIMATIK ÉCIJA BASKET 2 0 2 0 0 2
5 CB CORIA 2 0 2 0 0 2
6 CB UMBRETE 2 0 2 0 0 2

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CLUB BALONCESTO QALAT CB. QALAT S 09:45 PAB. DISTRITO SUR C/ LA HABANA, S/N + Alcalá de Guadaíra AZUL BLANCO
CB CDAD DE DOS HERMANAS CB CIUDAD DE DOS HERMANAS S 13:15 POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL C/ RAMON Y CAJAL S/N + Dos Hermanas ROJO AZUL
CB CORIA CB CORIA S 12:30 PAB. MCPAL. C.B. CORIA C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
CB UMBRETE CB UMBRETE S 13:00 CIUDAD DEPORTIVA MANUEL RUIZ VARGAS PZ. RAFAEL ESCUDERO, 1 + Umbrete NEGRO AMARILLO
CLUB NAUTICO SEVILLA CLUB NAUTICO SEVILLA S 10:30 CLUB NAUTICO SEVILLA (EXTERIOR) PASEO REMEROS DE SEVILLA S/N + Sevilla VERDE BLANCA
ECIJA BASKET CLUB OFIMATIK ÉCIJA BASKET D 10:20 PAB. LA ALCARRACHELA C/ FERIA S/N + Écija NARANJA VERDE
Patrocinadores: ARC CLINIC VISION LOGISTIC TRANSUR AF RRM SABAS JAMONES ATICA SEVILLA CLINICA PODOMAR DE BAÑO
Colaboradores: AYTO CORIA DEL RIO BESTEN ALLIANZ SORELLE