CB CORIA L

CB CORIA L
Infantil Masculino

70

ARENAS RODRIGUEZ, PABLO

Tipo: JUGADOR
22

CINTADO CARDENAS, AITOR

Tipo: JUGADOR
5

MARTIN GONZALEZ, JAVIER

Tipo: JUGADOR
6

ROMERO GONZALEZ, RAFAEL

Tipo: JUGADOR
73

CASCAJO DIAZ, SOCRATES

Tipo: JUGADOR
64

CANCELO ZAMORA, ANGEL MANUEL

Tipo: JUGADOR
31

QUIROGA ARCE, RICHARD

Tipo: JUGADOR
23

AVILA PAJARES, ANGEL

Tipo: JUGADOR
74

NOTARIO GONZALEZ, MIGUEL

Tipo: JUGADOR
66

PAZ LIMPIAS, CESAR ARIEL

Tipo: JUGADOR
28

CASANUEVA MARQUEZ, JESUS SALVADOR

Tipo: JUGADOR
44

ANTUNEZ CAPARROS, MANUEL

Tipo: JUGADOR
42

GAVIRA HERNANDEZ, ISRAEL

Tipo: JUGADOR
20

GIL LARA, JUAN

Tipo: JUGADOR
7

HERRERA MORENO, JOSE ANTONIO

Tipo: JUGADOR

MILAN MARQUEZ, ALFONSO

Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ DE LA ROSA, JOAQUIN

Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

ANTUNEZ MANJON, MIGUEL ANGEL

Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MAIRENA DEL ALJARAFE 57 46 CB CORIA L 04/02/2024
10:00
PAB. MARINA ALABAU
CB CORIA L 67 70 DRY&MUD BIKE CENTER LORA CLUB BALONCESTO 10/02/2024
19:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
COLEGIO SAGRADA FAMILIA DE URGEL 49 39 CB CORIA L 17/02/2024
12:00
COLEGIO SAFAUR
EDMI CB CAREBA BEWAY Sport Center 42 52 CB CORIA L 24/02/2024
11:45
C.D. HYTASA
CB CORIA L 58 63 AYUNTAMIENTO DE TOMARES VERDE 02/03/2024
12:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CB CORIA L 51 59 MAIRENA DEL ALJARAFE 10/03/2024
10:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
DRY&MUD BIKE CENTER LORA CLUB BALONCESTO 77 46 CB CORIA L 16/03/2024
18:00
POLIDEP. ANTONIO TRIGO MELO
CB CORIA L 44 69 COLEGIO SAGRADA FAMILIA DE URGEL 07/04/2024
10:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CB CORIA L 58 63 EDMI CB CAREBA BEWAY Sport Center 27/04/2024
10:00
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
AYUNTAMIENTO DE TOMARES VERDE 64 36 CB CORIA L 04/05/2024
18:00
PAB. MCPAL MASCARETA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AYUNTAMIENTO DE TOMARES VERDE 10 8 2 576 421 18
2 DRY&MUD BIKE CENTER LORA CLUB BALONCESTO 10 7 3 638 601 17
3 COLEGIO SAGRADA FAMILIA DE URGEL 10 6 4 474 508 16
4 EDMI CB CAREBA BEWAY Sport Center 10 4 6 502 505 14
5 MAIRENA DEL ALJARAFE 10 4 6 460 499 14
6 CB CORIA L 10 1 9 497 613 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
COLEGIO SAGRADA FAMILIA DE URGEL COLEGIO SAGRADA FAMILIA DE URGEL S 10:00 COLEGIO SAFAUR C/ MARQUÉS DE NERVIÓN, 13-15 + Sevilla ROJO AZUL
CB CORIA CB CORIA L D 10:00 PAB. MCPAL. C.B. CORIA C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
AYUNTAMIENTO DE TOMARES AYUNTAMIENTO DE TOMARES VERDE S 18:00 PAB. MCPAL MASCARETA C/ SOLANA S/N + Tomares AZULON ROJO
CLUB DEPORTIVO AMIGOS DE LA CANASTA MAIRENA DEL ALJARAFE MAIRENA DEL ALJARAFE D 10:00 PAB. MARINA ALABAU AVENIDA DE LA CONSTITUCIÓN, 2 + Mairena del Aljarafe AZUL NARANJA
LORA CLUB BALONCESTO AD DRY&MUD BIKE CENTER LORA CLUB BALONCESTO D 12:00 POLIDEP. ANTONIO TRIGO MELO C. Cabo de Gata, s/n, 41440 Lora del Río, Sevilla + Lora del Río NEGRO ROJO
CB CAREBA EDMI CB CAREBA BEWAY Sport Center S 11:45 C.D. HYTASA AV. DE HYTASA, 10 + Sevilla ROJO BLANCO
Patrocinadores: ARC CLINIC VISION LOGISTIC TRANSUR AF RRM SABAS JAMONES ATICA SEVILLA CLINICA PODOMAR DE BAÑO
Colaboradores: AYTO CORIA DEL RIO BESTEN ALLIANZ SORELLE