CB CORIA XL

CB CORIA XL
Infantil Masculino

GIL LARA, JUAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Pilas
Tipo: JUGADOR

GASSIN SUAREZ, JUAN ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

EGEA BLANCO, JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Puebla del Río, La
Tipo: JUGADOR

GAVIRA HERNÁNDEZ, ISRAEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Puebla del Río, La
Tipo: JUGADOR

ANTÚNEZ CAPARRÓS, MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Villanueva del Ariscal
Tipo: JUGADOR

NOTARIO GONZALEZ, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: JUGADOR

HERRERA MORENO, JOSE ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

MILAN MARQUEZ, ALFONSO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

PAZ LIMPIAS, CESAR ARIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

SUÁREZ SUÁREZ, JUAN MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

LOPEZ GORDILLO, HUGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Puebla del Río, La
Tipo: JUGADOR

CEBOLLA RAMIREZ, JUAN MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

FERNANDEZ DE LA ROSA, JOAQUIN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB CORIA XL 62 95 CB. QALAT 2011 27/04/2024
11:45
PAB. DISTRITO SUR

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB CORIA CB CORIA XL S 17:00 PAB. MCPAL. C.B. CORIA C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
CLUB BALONCESTO QALAT CB. QALAT 2011 D 12:00 PAB. DISTRITO SUR C/ LA HABANA, S/N + Alcalá de Guadaíra AZUL BLANCO
FUNDACION ARO REAL BETIS BALONCESTO A D 10:30 C.E. PINO MONTANO "ANTIGUA CASA CUNA" AV. ALCALDE MANUEL DEL VALLE S/N + Sevilla VERDIBLANCO NEGRO
FUNDACION ARO REAL BETIS - OSUNA V 18:00 PABELLON CUBIERTO DE OSUNA C. San José de Calasanz, 7, 41640 Osuna, Sevilla + Osuna VERDIBLANCO NEGRO
Patrocinadores: ARC CLINIC VISION LOGISTIC TRANSUR AF RRM SABAS JAMONES ATICA SEVILLA CLINICA PODOMAR DE BAÑO
Colaboradores: AYTO CORIA DEL RIO BESTEN ALLIANZ SORELLE