LOGISTIC TRANSUR CB CORIA

LOGISTIC TRANSUR CB CORIA
PreMini Mixto

LAGHRIDAT, ALI

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTÍNEZ LARIOS, JESÚS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Gelves
Tipo: JUGADOR

RAGEL HIDALGO, JULIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: JUGADOR

LEON ESPINOSA, MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Benacazón
Tipo: JUGADOR

ANTÚNEZ GARCÍA, IKER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

BLANCO ROMERO, MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

CADENAS CASTILLO, OLIVER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

CORDERO SANCHEZ, JACOBO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

GARCÍA RODRÍGUEZ, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

OLMO GUERRERO, HUGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

SOSA RISCO, FELIPE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

CINTADO RODRIGUEZ, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ CARO, JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ CARO, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

RISCO ORTIZ, ELENA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Huelva
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

FERNANDEZ MARIN, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Bormujos
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

BLANCO SANCHEZ, JOSE FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB. QALAT 0 0 LOGISTIC TRANSUR CB CORIA 19/05/2024
11:00
PAB. DISTRITO SUR
LOGISTIC TRANSUR CB CORIA 0 0 BERGER LEVRAULT ÉCIJA BASKET 19/05/2024
13:00
PAB. DISTRITO SUR

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB NAUTICO SEVILLA 2 0 2 0 0 2
2 CB. QALAT 2 0 2 0 0 2
3 CB CIUDAD DE DOS HERMANAS 2 0 2 0 0 2
4 CB GELVES 2 0 2 0 0 2
5 CB FRESAS 2 0 2 0 0 2
6 BERGER LEVRAULT ÉCIJA BASKET 2 0 2 0 0 2
7 CAFETERÍA LA DOLOROSA CD GINES BALONCESTO 2 0 2 0 0 2
8 CB UTRERA AZUL 2 0 2 0 0 2
9 CB UTRERA BLANCO 2 0 2 0 0 2
10 LOGISTIC TRANSUR CB CORIA 2 0 2 0 0 2
11 EL REVERSO CB 2 0 2 0 0 2

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ECIJA BASKET CLUB BERGER LEVRAULT ÉCIJA BASKET S 10:20 PAB. LA ALCARRACHELA C/ FERIA S/N + Écija NARANJA VERDE
CD GINES BALONCESTO CAFETERÍA LA DOLOROSA CD GINES BALONCESTO S 09:45 PAB. MUNICIPAL DE GINES C/ MANUEL CANELA, S/N + Gines AZUL AMARILLO
CB CDAD DE DOS HERMANAS CB CIUDAD DE DOS HERMANAS S 13:15 POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL C/ RAMON Y CAJAL S/N + Dos Hermanas ROJO AZUL
CB FRESAS CB FRESAS S 12:00 COLEGIO SAFA FRESAS (PISTA 1-EXTERIOR) C/ FRESAS 4 + Sevilla VERDINEGRA NEGRA
CB GELVES CB GELVES S 12:00 PAB. MCPAL .DEPORTES "MURIEL BUJALANCE LEAL" C/ CORDOBA S/N + Gelves NEGRO BLANCO
CB UTRERA CB UTRERA AZUL S 09:30 PAB. MCPAL. CRONISTA DEPORTIVO PEPE ALVAREZ PASEO DE CONSOLACIÓN S/N + Utrera BLANCO AZUL
CB UTRERA CB UTRERA BLANCO D 09:30 PAB. MCPAL. CRONISTA DEPORTIVO PEPE ALVAREZ PASEO DE CONSOLACIÓN S/N + Utrera BLANCO AZUL
CLUB BALONCESTO QALAT CB. QALAT S 09:45 PAB. DISTRITO SUR C/ LA HABANA, S/N + Alcalá de Guadaíra AZUL BLANCO
CLUB NAUTICO SEVILLA CLUB NAUTICO SEVILLA S 10:00 CLUB NAUTICO SEVILLA (EXTERIOR) PASEO REMEROS DE SEVILLA S/N + Sevilla VERDE BLANCA
EL REVERSO CB EL REVERSO CB S 09:30 C.D. BELLAVISTA (PAB.) C/ GASPAR CALDERAS S/N + Sevilla NEGRO AMARILLO
CB CORIA LOGISTIC TRANSUR CB CORIA S 10:00 PAB. MCPAL. C.B. CORIA C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
Patrocinadores: ARC CLINIC VISION LOGISTIC TRANSUR AF RRM SABAS JAMONES ATICA SEVILLA CLINICA PODOMAR DE BAÑO
Colaboradores: AYTO CORIA DEL RIO BESTEN ALLIANZ SORELLE