BIOMEDAL C.B. CORIA

BIOMEDAL C.B. CORIA
Infantil Femenino

ESCOBAR GARCIA, LAURA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

AGUADO DIAZ, ANGELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Sevilla)
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ SERRANO, MARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ-AGÜERA PEREZ, MERCEDES

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ BERNAL, ANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ BERNAL, ESTRELLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

GUISASOLA FRANCO, MIMI MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

ISLA ESTEVEZ, ROCIO MILAGROS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ GARRIDO, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

MIRANDA DIAZ, LOLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Sevilla)
Tipo: JUGADOR

SOSA LLANO, BLANCA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Sevilla)
Tipo: JUGADOR

CARVAJAL ARNEDO, ALMA ROCIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

CORDERO MARTIN, CARMEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

GARRIDO MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MARTINEZ BRUÑA, FRANCISCO JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

FEITO RAMIRO, JUAN JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CIA SEVILLA AZUL 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA 31/03/2019
10:00
COLEGIO MONTAIGNE
BIOMEDAL C.B. CORIA 38 46 C. B. CIUDAD DE DOS HERMANAS BLANCO 17/02/2019
10:30
PAB. POLID. MCPAL.
SAFAUR 24 42 BIOMEDAL C.B. CORIA 22/02/2019
18:30
COLEGIO SAFAUR (EXTERIOR)
C.B. GELVES 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA
PAB. MCPAL .DEPORTES "MURIEL BUJALANCE LEAL"
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 C. D. MARISTAS SEVILLA 05/03/2019
18:00
PAB. POLID. MCPAL.
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 CIA SEVILLA AZUL 16/03/2019
12:30
PAB. POLID. MCPAL.
C. B. CIUDAD DE DOS HERMANAS BLANCO 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA 23/03/2019
13:15
POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 SAFAUR 30/03/2019
12:30
PAB. POLID. MCPAL.
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 C.B. GELVES 06/04/2019
12:30
PAB. POLID. MCPAL.
C. D. MARISTAS SEVILLA 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA 27/04/2019
11:00
COLEGIO MARISTAS (PABELLÓN)

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C. B. CIUDAD DE DOS HERMANAS BLANCO 3 3 0 144 119 6
2 C.B. GELVES 2 2 0 104 85 4
3 BIOMEDAL C.B. CORIA 2 1 1 80 70 3
4 SAFAUR 3 0 3 93 124 3
5 C. D. MARISTAS SEVILLA 3 0 3 156 196 3
6 CIA SEVILLA AZUL 1 1 0 76 59 2

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
COLEGIO SAGRADA FAMILIA DE URGEL SAFAUR S 10:00 COLEGIO SAFAUR (EXTERIOR) C/ MARQUÉS DE NERVIÓN, 13-15 + Sevilla ROJO AZUL
C.B. CORIA BIOMEDAL C.B. CORIA S 12:30 PAB. POLID. MCPAL. C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
COLEGIO SAN FERNANDO HH. MARISTAS C. D. MARISTAS SEVILLA S 11:00 COLEGIO MARISTAS (PABELLÓN) C/ PARAISO, 8 + Sevilla MORADO AZUL/BLANCO
C.B. COMPAÑÍA DE MARÍA CIA SEVILLA AZUL S 10:00 COLEGIO MONTAIGNE C/ COLOMBIA, 2 + Sevilla AZUL GRIS PLATA
C.B. CDAD. DE DOS HERMANAS C. B. CIUDAD DE DOS HERMANAS BLANCO S 13:15 POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL C/ RAMON Y CAJAL S/N + Dos Hermanas AZUL BLANCO
C.B. GELVES C.B. GELVES D 17:30 PAB. MCPAL .DEPORTES "MURIEL BUJALANCE LEAL" C/ CORDOBA S/N + Gelves NEGRO MAGENTA
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad