BIOMEDAL C.B. CORIA

BIOMEDAL C.B. CORIA
PreMini Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 CB MACASTA 10/11/2018
10:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CIA SEVILLA 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA 17/11/2018
13:15
COLEGIO MONTAIGNE (CIA.MARIA)
HOSPITAL VIAMED EDMI EL REVERSO CB 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA 24/11/2018
10:45
C.D.M. BELLAVISTA
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 CLUB NÁUTICO SEVILLA 16/12/2018
12:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 C.B. GELVES 15/12/2018
10:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CB UMBRETE 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA 10/01/2019
18:30
CIUDAD DEPORTIVA MANUEL RUIZ VARGAS
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 C.B. CDAD. DOS HERMANAS 19/01/2019
10:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CB MACASTA 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA 26/01/2019
13:00
C.P. SOR ANGELA DE LA CRUZ (EXTERIOR)
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 CIA SEVILLA 02/02/2019
12:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 HOSPITAL VIAMED EDMI EL REVERSO CB 23/02/2019
10:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
CLUB NÁUTICO SEVILLA 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA 07/03/2019
17:45
CLUB NAUTICO SEVILLA
C.B. GELVES 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA 29/04/2019
18:00
PAB. MCPAL .DEPORTES "MURIEL BUJALANCE LEAL"
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 CB UMBRETE 16/03/2019
10:30
PAB. MCPAL. C.B. CORIA
C.B. CDAD. DOS HERMANAS 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA 23/03/2019
13:15
POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
EL REVERSO CB HOSPITAL VIAMED EDMI EL REVERSO CB S 11:15 C.D.M. BELLAVISTA C/ GASPAR CALDERAS S/N + Sevilla NEGRO AMARILLO
CB CORIA BIOMEDAL C.B. CORIA S 10:30 PAB. MCPAL. C.B. CORIA C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
CB GELVES C.B. GELVES D 10:00 PAB. MCPAL .DEPORTES "MURIEL BUJALANCE LEAL" C/ CORDOBA S/N + Gelves NEGRO VERDE
CB UMBRETE CB UMBRETE S 12:00 CIUDAD DEPORTIVA MANUEL RUIZ VARGAS PZ. RAFAEL ESCUDERO, 1 + Umbrete NEGRO-AMARILLO MOSTAZA-MORADA
CB CDAD DE DOS HERMANAS C.B. CDAD. DOS HERMANAS S 13:15 POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL C/ RAMON Y CAJAL S/N + Dos Hermanas AZUL BLANCO
CB MACASTA CB MACASTA S 13:00 C.P. SOR ANGELA DE LA CRUZ (EXTERIOR) C/ MAESTRO QUIROGA, S/N + Sevilla AZUL BLANCO
CB COMPAÑÍA DE MARÍA CIA SEVILLA S 13:15 COLEGIO MONTAIGNE (CIA.MARIA) C/ COLOMBIA, 2 + Sevilla AZUL GRIS PLATA
CLUB NAUTICO SEVILLA CLUB NÁUTICO SEVILLA S 12:30 CLUB NAUTICO SEVILLA PASEO REMEROS DE SEVILLA S/N + Sevilla VERDE BLANCA
Colaboradores: Ayuntamiento sorelle allianz