BIOMEDAL C.B. CORIA

BIOMEDAL C.B. CORIA
PreMini Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 C.B. GELVES 10/11/2018
10:30
PAB. POLID. MCPAL.
EDM i - C.D. CAREBA 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA 17/11/2018
10:20
C.D.M. HYTASA (EXT. PISTA 4)
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 CD COLEGIO CLARET 24/11/2018
10:30
PAB. POLID. MCPAL.
SLOPPY JOE´S CD GINES BC 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA 02/12/2018
17:00
PAB. MUNICIPAL DE GINES
DESCANSA 1 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA 16/12/2018
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 CDBC PIZZERÍA VERA PILAS 11/01/2019
17:30
PAB. MUNICIPAL DE PILAS
ALBA IBS CLUB BALONCESTO UTRERA 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA 18/01/2019
17:30
PAB. MCPAL. CRONISTA DEPORTIVO PEPE ALVAREZ
C.B. GELVES 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA 26/01/2019
10:00
PAB. MCPAL .DEPORTES "MURIEL BUJALANCE LEAL"
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 EDM i - C.D. CAREBA 02/02/2019
12:30
PAB. POLID. MCPAL.
CD COLEGIO CLARET 30 34 BIOMEDAL C.B. CORIA 23/02/2019
10:00
COLEGIO CLARET
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 SLOPPY JOE´S CD GINES BC 02/03/2019
10:30
PAB. POLID. MCPAL.
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 DESCANSA 1 09/03/2019
10:30
PAB. POLID. MCPAL.
CDBC PIZZERÍA VERA PILAS 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA 16/03/2019
10:30
PAB. POLID. MCPAL.
BIOMEDAL C.B. CORIA 0 0 ALBA IBS CLUB BALONCESTO UTRERA 23/03/2019
10:30
PAB. POLID. MCPAL.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EDM i - C.D. CAREBA 9 1 8 37 32 10
2 BIOMEDAL C.B. CORIA 9 1 8 34 30 10
3 CDBC PIZZERÍA VERA PILAS 9 0 9 32 37 9
4 C.B. GELVES 8 0 8 0 0 8
5 SLOPPY JOE´S CD GINES BC 8 0 8 0 0 8
6 CD COLEGIO CLARET 8 0 8 30 34 8
7 ALBA IBS CLUB BALONCESTO UTRERA 7 0 7 0 0 7

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. UTRERA ALBA IBS CLUB BALONCESTO UTRERA D 10:00 PAB. MCPAL. CRONISTA DEPORTIVO PEPE ALVAREZ PASEO DE CONSOLACIÓN S/N + Utrera BLANCO AZUL
C.B. GELVES C.B. GELVES S 10:00 PAB. MCPAL .DEPORTES "MURIEL BUJALANCE LEAL" C/ CORDOBA S/N + Gelves NEGRO VERDE
C.D. CAREBA EDM i - C.D. CAREBA S 10:20 C.D.M. HYTASA (EXT. PISTA 4) AV. DE HYTASA, 10 + Sevilla BLANCO NEGRO
C.D. COLEGIO CLARET CD COLEGIO CLARET S 10:00 COLEGIO CLARET AV. PADRE GARCIA TEJERO, 8 + Sevilla AMARILLO ROJO
C.D. GINES SLOPPY JOE´S CD GINES BC D 17:00 PAB. MUNICIPAL DE GINES C/ MANUEL CANELA, S/N + Gines AZUL AMARILLO
C.B. CORIA BIOMEDAL C.B. CORIA S 10:30 PAB. POLID. MCPAL. C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
C.D. BEATRIZ DE CABRERA CDBC PIZZERÍA VERA PILAS S 13:00 PAB. MUNICIPAL DE PILAS AV. REINA DE LAS MARISMAS, 20 + Pilas AZUL BLANCO
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad