BIOMEDAL C.B. CORIA A

BIOMEDAL C.B. CORIA A
Senior Masculino

CEBOLLA RAMIREZ, JUAN MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

RODRIGUEZ LOPEZ, FERNANDO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BIOMEDAL C.B. CORIA B 50 84 BIOMEDAL C.B. CORIA A 24/04/2019
21:00
PAB. POLID. MCPAL.
BIOMEDAL C.B. CORIA A 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA B 27/04/2019
12:00
PAB. POLID. MCPAL.

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. CORIA BIOMEDAL C.B. CORIA A S 17:00 PAB. POLID. MCPAL. C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
C.B. CORIA BIOMEDAL C.B. CORIA B S 17:00 PAB. POLID. MCPAL. C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
C.B. FRESAS CB FRESAS S 17:45 C.D. MENDIGORRIA (PISTA CENTRAL) C/ CLAVIJO 11 + Sevilla VERDINEGRA NEGRA
C.D. BALONCESTO SEVILLA ESTE MENTA BASKET SEVILLA ESTE D 13:15 C.D. ALCOSA (PAB.) AV. SENECA S/N + Sevilla BLANCO NEGRO
LORA CLUB BALONCESTO A.D. TODO PINTURA CB LORA S 17:30 POLIDEP. ANTONIO TRIGO MELO C/ CABO DE GATA S/N + Lora del Río NEGRO ROJO
CLUB PEDRERA BALONCESTO QUESOS LA MONTEJAQUEÑA C.P.B D 19:30 PAB. MCPAL. DE PEDRERA C/ CARLOS CANO, S/N + Pedrera VERDE BLANCO
C.B. CDAD. DE DOS HERMANAS C.B. CDAD. DOS HERMANAS S 16:00 POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL C/ RAMON Y CAJAL S/N + Dos Hermanas Azul BLANCO
C.B. ARAHAL AION BASKET ARAHAL S 16:30 PAB. POLID. MCPAL. + Sevilla AZUL BLANCA
C.D.B. GUILLENA C.D.B. GUILLENA D 12:00 PAB. MCPAL DEPORTES "LA VILLA" AVDA DE LA VEGA S/N + Guillena ROJO AZUL
C.D.B. UNIÓN DE GILENA C.B. UNION S 16:45 PAB. MUNICIPAL DE GILENA AVDA DEL PRINCIPE S/N + Gilena AZUL BLANCO
C.B. CARMONA CLUB BALONCESTO CARMONA A.D.G. D 12:00 PAB. ANDRÉS JIMÉNEZ C/ CRISTOBAL COLON + Carmona NARANJA AZUL
C.B. MACASTA CB MACASTA D 12:30 SALESIANOS TRINIDAD C/ SAN JUAN BOSCO, S/N (ACCESO PARKING) + Sevilla AZUL BLANCO
C.D. BALONCESTO SEVILLA SAN PABLO CDB SEVILLA SAN PABLO S 17:20 C.D. EL PARAGUAS (PAB.) PZ. DEL MONTE PIROLO, S/N + Sevilla AZUL BLANCO
CLUB DEPORTIVO BALONCESTO AL-ISCAR CDB AL-ISCAR S 19:30 PAB. MCPAL. VILLANUEVA DEL ARISCAL C/ LONDRES 1 + Villanueva del Ariscal NEGRO Y ROJO ROJA
CLUB NAUTICO SEVILLA C. NÁUTICO SEVILLA D 10:30 CLUB NAUTICO SEVILLA PASEO REMEROS DE SEVILLA S/N + Sevilla VERDE BLANCA
C.D. BEATRIZ DE CABRERA CDBC PIZZERÍA VERA PILAS D 11:30 PAB. MUNICIPAL DE PILAS AV. REINA DE LAS MARISMAS, 20 + Pilas AZUL BLANCO
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad