BIOMEDAL C.B. CORIA B

BIOMEDAL C.B. CORIA B
Senior Masculino

PINEDA GARCIA, JUAN LUIS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

CAMPOS PEÑA, LUIS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Puebla del Río, La
Tipo: JUGADOR

MIRANDA DIAZ, JOSE CARLOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

BLAZQUEZ GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RUIZ DE ADANA RIVAS, JUAN LUIS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: JUGADOR

ALVAREZ RICO, MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: JUGADOR

CORENTO BAYON, ANTONIO JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ SANCHEZ, KILIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PALOMINO DIAZ, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

ROMERO GONZALEZ, RAUL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

ALFARO MESA, FRANCISCO JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

JAPON VAZQUEZ, ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Sevilla)
Tipo: JUGADOR

MILLAN SOSA, FRANCISCO JESUS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Almonte
Tipo: JUGADOR

ROCHA LOPEZ, JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Casares
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BIOMEDAL C.B. CORIA B 50 84 BIOMEDAL C.B. CORIA A 24/04/2019
21:00
PAB. POLID. MCPAL.
BIOMEDAL C.B. CORIA A 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA B 27/04/2019
12:00
PAB. POLID. MCPAL.

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. CORIA BIOMEDAL C.B. CORIA A S 17:00 PAB. POLID. MCPAL. C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
C.B. CORIA BIOMEDAL C.B. CORIA B S 17:00 PAB. POLID. MCPAL. C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
C.B. FRESAS CB FRESAS S 17:45 C.D. MENDIGORRIA (PISTA CENTRAL) C/ CLAVIJO 11 + Sevilla VERDINEGRA NEGRA
C.D. BALONCESTO SEVILLA ESTE MENTA BASKET SEVILLA ESTE D 13:15 C.D. ALCOSA (PAB.) AV. SENECA S/N + Sevilla BLANCO NEGRO
LORA CLUB BALONCESTO A.D. TODO PINTURA CB LORA S 17:30 POLIDEP. ANTONIO TRIGO MELO C/ CABO DE GATA S/N + Lora del Río NEGRO ROJO
CLUB PEDRERA BALONCESTO QUESOS LA MONTEJAQUEÑA C.P.B D 19:30 PAB. MCPAL. DE PEDRERA C/ CARLOS CANO, S/N + Pedrera VERDE BLANCO
C.B. CDAD. DE DOS HERMANAS C.B. CDAD. DOS HERMANAS S 16:00 POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL C/ RAMON Y CAJAL S/N + Dos Hermanas Azul BLANCO
C.B. ARAHAL AION BASKET ARAHAL S 16:30 PAB. POLID. MCPAL. + Sevilla AZUL BLANCA
C.D.B. GUILLENA C.D.B. GUILLENA D 12:00 PAB. MCPAL DEPORTES "LA VILLA" AVDA DE LA VEGA S/N + Guillena ROJO AZUL
C.D.B. UNIÓN DE GILENA C.B. UNION S 16:45 PAB. MUNICIPAL DE GILENA AVDA DEL PRINCIPE S/N + Gilena AZUL BLANCO
C.B. CARMONA CLUB BALONCESTO CARMONA A.D.G. D 12:00 PAB. ANDRÉS JIMÉNEZ C/ CRISTOBAL COLON + Carmona NARANJA AZUL
C.B. MACASTA CB MACASTA D 12:30 SALESIANOS TRINIDAD C/ SAN JUAN BOSCO, S/N (ACCESO PARKING) + Sevilla AZUL BLANCO
C.D. BALONCESTO SEVILLA SAN PABLO CDB SEVILLA SAN PABLO S 17:20 C.D. EL PARAGUAS (PAB.) PZ. DEL MONTE PIROLO, S/N + Sevilla AZUL BLANCO
CLUB DEPORTIVO BALONCESTO AL-ISCAR CDB AL-ISCAR S 19:30 PAB. MCPAL. VILLANUEVA DEL ARISCAL C/ LONDRES 1 + Villanueva del Ariscal NEGRO Y ROJO ROJA
CLUB NAUTICO SEVILLA C. NÁUTICO SEVILLA D 10:30 CLUB NAUTICO SEVILLA PASEO REMEROS DE SEVILLA S/N + Sevilla VERDE BLANCA
C.D. BEATRIZ DE CABRERA CDBC PIZZERÍA VERA PILAS D 11:30 PAB. MUNICIPAL DE PILAS AV. REINA DE LAS MARISMAS, 20 + Pilas AZUL BLANCO
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad