BIOMEDAL C.B. CORIA L

BIOMEDAL C.B. CORIA L
Infantil Masculino

GOLLETE GARCIA, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

MATEOS MEDINA, DIEGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VERDUGO GARCIA, JOSE PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

BENITEZ AJENJO, JUAN CARLOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Dos Hermanas
Tipo: JUGADOR

DOMINGUEZ DIEGUEZ, VICTOR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ LARIOS, ANTONIO MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Gelves
Tipo: JUGADOR

LOZANO ALFARO, MIGUEL ANGEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Gelves
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ MARIN, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Bormujos
Tipo: JUGADOR

BLAZQUEZ JAPON, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Sevilla)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CARVAJAL MARTINEZ, JESUS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BIOMEDAL C.B. CORIA L 48 34 CD COLEGIO CLARET 27/10/2018
10:30
PAB. POLID. MCPAL.
ESC. REAL BETIS ENERGÍA PLUS 37 82 BIOMEDAL C.B. CORIA L 10/11/2018
17:30
C.E. PINO MONTANO "ANTIGUA CASA CUNA"
BIOMEDAL C.B. CORIA L 70 25 ACEITUNAS FRAGATA C.B. MORON 18/11/2018
12:30
PAB. POLID. MCPAL.
SLOPPY JOE´S CD GINES BC 46 55 BIOMEDAL C.B. CORIA L 24/11/2018
12:00
PAB. MUNICIPAL DE GINES
BIOMEDAL C.B. CORIA L 71 21 C. B. CIUDAD DE DOS HERMANAS 05/12/2018
18:00
PAB. POLID. MCPAL.
HOSPITAL VIAMED EDMI EL REVERSO CB 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA L 16/12/2018
10:45
C.D.M. BELLAVISTA
EDMI C.D. CAREBA - F. VEDRUNA 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA L 13/01/2019
12:20
C.D.M. HYTASA
BIOMEDAL C.B. CORIA L 0 0 PGSPORT 20/01/2019
12:30
PAB. POLID. MCPAL.
ALBA IBS C.B. UTRERA 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA L 26/01/2019
12:00
PAB. MCPAL. CRONISTA DEPORTIVO PEPE ALVAREZ
CD COLEGIO CLARET 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA L 02/02/2019
12:00
COLEGIO CLARET
BIOMEDAL C.B. CORIA L 0 0 ESC. REAL BETIS ENERGÍA PLUS 10/02/2019
12:30
PAB. POLID. MCPAL.
ACEITUNAS FRAGATA C.B. MORON 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA L 24/02/2019
12:00
PAB. ALAMEDA
BIOMEDAL C.B. CORIA L 0 0 SLOPPY JOE´S CD GINES BC 03/03/2019
12:30
PAB. POLID. MCPAL.
C. B. CIUDAD DE DOS HERMANAS 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA L 09/03/2019
09:45
POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL
BIOMEDAL C.B. CORIA L 0 0 HOSPITAL VIAMED EDMI EL REVERSO CB 17/03/2019
12:30
PAB. POLID. MCPAL.
BIOMEDAL C.B. CORIA L 0 0 EDMI C.D. CAREBA - F. VEDRUNA 24/03/2019
12:30
PAB. POLID. MCPAL.
PGSPORT 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA L 29/03/2019
18:30
PAB. IES ALBERO
BIOMEDAL C.B. CORIA L 0 0 ALBA IBS C.B. UTRERA 07/04/2019
12:30
PAB. POLID. MCPAL.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BIOMEDAL C.B. CORIA L 5 5 0 326 163 10
2 CD COLEGIO CLARET 5 4 1 240 99 9
3 SLOPPY JOE´S CD GINES BC 5 4 1 273 182 9
4 HOSPITAL VIAMED EDMI EL REVERSO CB 5 3 2 249 145 8
5 PGSPORT 5 3 2 278 184 8
6 C. B. CIUDAD DE DOS HERMANAS 5 3 2 213 196 8
7 ACEITUNAS FRAGATA C.B. MORON 5 1 4 134 282 6
8 ALBA IBS C.B. UTRERA 4 1 3 115 206 5
9 EDMI C.D. CAREBA - F. VEDRUNA 5 0 5 72 296 5
10 ESC. REAL BETIS ENERGÍA PLUS 4 0 4 58 205 3

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. UTRERA ALBA IBS C.B. UTRERA S 12:00 PAB. MCPAL. CRONISTA DEPORTIVO PEPE ALVAREZ PASEO DE CONSOLACIÓN S/N + Utrera BLANCO AZUL
C.D. COLEGIO CLARET CD COLEGIO CLARET S 12:00 COLEGIO CLARET AV. PADRE GARCIA TEJERO, 8 + Sevilla AMARILLO ROJO
FUNDACIÓN ARO ESC. REAL BETIS ENERGÍA PLUS S 17:30 C.E. PINO MONTANO "ANTIGUA CASA CUNA" AV. ALCALDE MANUEL DEL VALLE S/N + Sevilla VERDIBLANCO BLANCO
C.B. MORÓN ACEITUNAS FRAGATA C.B. MORON D 12:00 PAB. ALAMEDA PASEO DE LA ALAMEDA S/N + Morón de la Frontera NEGRO VERDE
C.D. GINES SLOPPY JOE´S CD GINES BC S 12:00 PAB. MUNICIPAL DE GINES C/ MANUEL CANELA, S/N + Gines AZUL AMARILLO
C.B. CDAD. DE DOS HERMANAS C. B. CIUDAD DE DOS HERMANAS S 09:45 POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL C/ RAMON Y CAJAL S/N + Dos Hermanas AZUL BLANCO
EL REVERSO C.B. HOSPITAL VIAMED EDMI EL REVERSO CB D 10:45 C.D.M. BELLAVISTA C/ GASPAR CALDERAS S/N + Sevilla NEGRO AMARILLO
C.B. CORIA BIOMEDAL C.B. CORIA L D 12:30 PAB. POLID. MCPAL. C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
PGSPORT PGSPORT V 18:30 PAB. IES ALBERO AVDA TREN DE LOS PANADEROS S/N + Alcalá de Guadaíra NEGRO BLANCO
C.D. CAREBA EDMI C.D. CAREBA - F. VEDRUNA S 10:20 C.D. AMATE (PAB. PISTA 1) AV. DE LA REVOLTOSA S/N + Sevilla BLANCO NEGRO
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad