BIOMEDAL C.B. CORIA L

BIOMEDAL C.B. CORIA L
Cadete Masculino

BLANCO SANCHEZ, MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

CAMPOS CAMPOS, JOSE MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Sevilla)
Tipo: JUGADOR

FERIA MUÑOZ, JULIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: JUGADOR

JAPON JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Sevilla)
Tipo: JUGADOR

JIMENEZ BIZCOCHO, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Sevilla)
Tipo: JUGADOR

MARTIN BAREA, MARIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Jerez de la Frontera
Tipo: JUGADOR

OLIVENCIA ALGUACIL, CARLOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Olivares
Tipo: JUGADOR

RENEDO CEBOLLA, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Sevilla)
Tipo: JUGADOR

ROSAS RODRIGUEZ, JESUS JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Sevilla)
Tipo: JUGADOR

VERDUGO GARCIA, JUAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

POSTIGO GARCIA, DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: JUGADOR

VILLEGAS GORDILLO, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: JUGADOR

DIAZ GOMEZ, JUAN MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Sevilla)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

COMITRE GALAN, JOSE LUIS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

COMITRE PALACIOS, JOSE JOAQUIN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

OLIVENCIA PEREZ, JOSE LUIS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BIOMEDAL C.B. CORIA L 80 43 CLUB NÁUTICO SEVILLA 12/04/2019
19:00
PAB. POLID. MCPAL.
C.B. CDAD. DOS HERMANAS CADETE AZUL 51 83 BIOMEDAL C.B. CORIA L 13/04/2019
13:00
PAB. POLID. MCPAL.
BIOMEDAL C.B. CORIA L 51 69 ESCUELA REAL BETIS ENERGÍA PLUS 14/04/2019
13:00
PAB. POLID. MCPAL.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESCUELA REAL BETIS ENERGÍA PLUS 3 3 0 238 164 6
2 BIOMEDAL C.B. CORIA L 3 2 1 214 163 5
3 C.B. CDAD. DOS HERMANAS CADETE AZUL 3 1 2 148 221 4
4 CLUB NÁUTICO SEVILLA 3 0 3 173 225 3

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. CORIA BIOMEDAL C.B. CORIA L S 10:30 PAB. POLID. MCPAL. C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
FUNDACIÓN ARO ESCUELA REAL BETIS ENERGÍA PLUS D 10:30 C.E. PINO MONTANO "ANTIGUA CASA CUNA" AV. ALCALDE MANUEL DEL VALLE S/N + Sevilla VERDIBLANCO NEGRO
C.B. CDAD. DE DOS HERMANAS C.B. CDAD. DOS HERMANAS CADETE AZUL S 11:30 POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL C/ RAMON Y CAJAL S/N + Dos Hermanas AZUL BLANCO
CLUB NAUTICO SEVILLA CLUB NÁUTICO SEVILLA S 11:00 CLUB NAUTICO SEVILLA PASEO REMEROS DE SEVILLA S/N + Sevilla VERDE BLANCA
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad