BIOMEDAL C.B. CORIA L

BIOMEDAL C.B. CORIA L
Junior Masculino

MARTIN BAREA, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Jerez de la Frontera
Tipo: JUGADOR

VAZQUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Dos Hermanas
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ PALOMO, JESUS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Santiponce
Tipo: JUGADOR

RUIZ JAPON, VENTURA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Puebla del Río, La
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ BERNAL, JUAN JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Tomares
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ RODRIGUEZ, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

CAMPOS SOLANO, JUAN MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ LOPEZ, JUAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ AGUERA PEREZ, EDUARDO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

CAMPOS DOMINGUEZ, FRANCISCO ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

HERNANDEZ PEREZ, DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: JUGADOR

PLAZA OTERO, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

CEBOLLA RAMIREZ, JUAN MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

RODRIGUEZ LOPEZ, FERNANDO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MARTIN BALBAS, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BIOMEDAL C.B. CORIA L 43 50 ACEITUNAS FRAGATA C.B. MORON 20/10/2018
18:00
PAB. POLID. MCPAL.
R.C. LABRADORES 81 60 BIOMEDAL C.B. CORIA L 15/11/2018
20:00
INSTALACIONES DEPORTIVAS R.C. DE LABRADORES
CLUB NÁUTICO SEVILLA 82 56 BIOMEDAL C.B. CORIA L 10/11/2018
13:00
CLUB NAUTICO SEVILLA
BIOMEDAL C.B. CORIA L 73 28 SLOPPY JOE´S CD GINES BC "AZUL" 18/11/2018
12:30
PAB. POLID. MCPAL.
PGSPORT 40 65 BIOMEDAL C.B. CORIA L 24/11/2018
12:00
PAB. IES ALBERO
ACEITUNAS FRAGATA C.B. MORON 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA L 21/12/2018
20:20
PAB. ALAMEDA
BIOMEDAL C.B. CORIA L 0 0 R.C. LABRADORES 16/12/2018
12:30
PAB. POLID. MCPAL.
BIOMEDAL C.B. CORIA L 0 0 CLUB NÁUTICO SEVILLA 13/01/2019
12:30
PAB. POLID. MCPAL.
SLOPPY JOE´S CD GINES BC "AZUL" 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA L 20/01/2019
11:00
PAB. MUNICIPAL DE GINES
BIOMEDAL C.B. CORIA L 0 0 PGSPORT 27/01/2019
12:30
PAB. POLID. MCPAL.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB NÁUTICO SEVILLA 6 6 0 529 278 12
2 R.C. LABRADORES 5 3 2 290 363 8
3 PGSPORT 6 2 4 284 382 8
4 ACEITUNAS FRAGATA C.B. MORON 4 3 1 257 185 7
5 BIOMEDAL C.B. CORIA L 5 2 3 297 281 7
6 SLOPPY JOE´S CD GINES BC "AZUL" 6 0 6 210 378 6

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
PGSPORT PGSPORT S 12:00 PAB. IES ALBERO AVDA TREN DE LOS PANADEROS S/N + Alcalá de Guadaíra NEGRO BLANCO
C.B. MORÓN ACEITUNAS FRAGATA C.B. MORON S 11:00 PAB. ALAMEDA PASEO DE LA ALAMEDA S/N + Morón de la Frontera NEGRO VERDE
REAL CIRCULO DE LABRADORES R.C. LABRADORES S 18:00 INSTALACIONES DEPORTIVAS R.C. DE LABRADORES C/ JUAN SEBASTIAN EL CANO S/N + Sevilla AZUL BLANCO
C.B. CORIA BIOMEDAL C.B. CORIA L D 12:30 PAB. POLID. MCPAL. C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
C.D. GINES SLOPPY JOE´S CD GINES BC "AZUL" D 11:00 PAB. MUNICIPAL DE GINES C/ MANUEL CANELA, S/N + Gines AZUL AMARILLO
CLUB NAUTICO SEVILLA CLUB NÁUTICO SEVILLA S 18:00 CLUB NAUTICO SEVILLA PASEO REMEROS DE SEVILLA S/N + Sevilla VERDE BLANCA
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad