BIOMEDAL C.B. CORIA L

BIOMEDAL C.B. CORIA L
Minibasket Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
C.B. CDAD. DOS HERMANAS 63 33 BIOMEDAL C.B. CORIA L 03/11/2018
09:45
POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL
BIOMEDAL C.B. CORIA L 7 47 MAIRENA DEL ALJARAFE 20/11/2018
19:30
PAB. POLID. MCPAL.
ALBA IBS CLUB BALONCESTO UTRERA 46 5 BIOMEDAL C.B. CORIA L 25/11/2018
12:00
PAB. MCPAL. CRONISTA DEPORTIVO PEPE ALVAREZ
ESCUELA REAL BETIS ENERGÍA PLUS B 50 57 BIOMEDAL C.B. CORIA L 30/11/2018
17:45
C.E. PINO MONTANO "ANTIGUA CASA CUNA"
BIOMEDAL C.B. CORIA L 0 0 ACEITUNAS FRAGATA C.B. MORON 15/12/2018
10:30
PAB. POLID. MCPAL.
BIOMEDAL C.B. CORIA L 0 0 C.B. CDAD. DOS HERMANAS 12/01/2019
10:30
PAB. POLID. MCPAL.
MAIRENA DEL ALJARAFE 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA L 20/01/2019
10:15
PAB. MARINA ALABAU
BIOMEDAL C.B. CORIA L 0 0 ALBA IBS CLUB BALONCESTO UTRERA 26/01/2019
12:30
PAB. POLID. MCPAL.
BIOMEDAL C.B. CORIA L 0 0 ESCUELA REAL BETIS ENERGÍA PLUS B 02/02/2019
10:30
PAB. POLID. MCPAL.
ACEITUNAS FRAGATA C.B. MORON 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA L 09/02/2019
09:30
PAB. BLAS INFANTE

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAIRENA DEL ALJARAFE 4 4 0 243 73 8
2 ALBA IBS CLUB BALONCESTO UTRERA 4 3 1 221 170 7
3 C.B. CDAD. DOS HERMANAS 4 2 2 155 136 6
4 ACEITUNAS FRAGATA C.B. MORON 4 2 2 194 201 6
5 BIOMEDAL C.B. CORIA L 4 1 3 102 206 5
6 ESCUELA REAL BETIS ENERGÍA PLUS B 4 0 4 87 216 4

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. UTRERA ALBA IBS CLUB BALONCESTO UTRERA D 10:00 PAB. MCPAL. CRONISTA DEPORTIVO PEPE ALVAREZ PASEO DE CONSOLACIÓN S/N + Utrera BLANCO AZUL
C.B. CORIA BIOMEDAL C.B. CORIA L S 10:30 PAB. POLID. MCPAL. C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
C.B. MORÓN ACEITUNAS FRAGATA C.B. MORON S 09:30 PAB. BLAS INFANTE CRTA. DE LA PUEBLA S/N + Morón de la Frontera NEGRO VERDE
C.B. CDAD. DE DOS HERMANAS C.B. CDAD. DOS HERMANAS S 09:45 POLID. MCPAL. RAMON Y CAJAL C/ RAMON Y CAJAL S/N + Dos Hermanas AZUL BLANCO
ASOCIACIÓN DEPORTIVA LOS AMIGOS DE LA CANASTA MAIRENA DEL ALJARAFE MAIRENA DEL ALJARAFE D 10:15 PAB. MARINA ALABAU AVENIDA DE LA CONSTITUCIÓN, 2 + Mairena del Aljarafe AZUL VERDE
FUNDACIÓN ARO ESCUELA REAL BETIS ENERGÍA PLUS B V 17:45 C.E. PINO MONTANO "ANTIGUA CASA CUNA" AV. ALCALDE MANUEL DEL VALLE S/N + Sevilla VERDIBLANCO NEGRO
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad