BIOMEDAL C.B. CORIA XL

BIOMEDAL C.B. CORIA XL
Junior Masculino

QUESADA PONS, PABLO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DELGADO MESA, DIEGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

GARCIA SANABRIA, ANTONIO PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

CEBOLLA HERRERA, JOAQUÍN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

RUIZ GARCIA, JOSE CARLOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

FRANCO RIVAS, JUAN JOSE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ALVAREZ RICO, LEONARDO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ DE LA ROSA, JOAQUIN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

BLANCO SANCHEZ, JOSE FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coria del Río
Tipo: JUGADOR

CAMPOS CAMPOS, FRANCISCO ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VAZQUEZ GOMEZ, BENJAMIN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Alcalá de Guadaíra
Tipo: JUGADOR

JIMENEZ AMADO, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

POSTIGO GARCIA, RAUL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: JUGADOR

CEBOLLA RAMIREZ, JUAN MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

RODRIGUEZ LOPEZ, FERNANDO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Sevilla
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRAGATA C.B. MORON 61 94 BIOMEDAL C.B. CORIA XL 09/02/2019
13:00
PAB. ALAMEDA
ESCUELA REAL BETIS ENERGÍA PLUS "B" 53 88 BIOMEDAL C.B. CORIA XL 16/02/2019
12:30
C.E. PINO MONTANO "ANTIGUA CASA CUNA"
BIOMEDAL C.B. CORIA XL 88 44 SLOPPY JOE´S CD GINES BC "AMARILLO" 23/02/2019
12:30
PAB. POLID. MCPAL.
BIOMEDAL C.B. CORIA XL 0 0 ACEITUNAS FRAGATA C.B. MORON 26/02/2019
21:00
PAB. POLID. MCPAL.
BIOMEDAL C.B. CORIA XL 0 0 ESCUELA REAL BETIS ENERGÍA PLUS "B" 09/03/2019
10:30
PAB. POLID. MCPAL.
SLOPPY JOE´S CD GINES BC "AMARILLO" 0 0 BIOMEDAL C.B. CORIA XL 16/03/2019
13:30
PAB. MUNICIPAL DE GINES

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BIOMEDAL C.B. CORIA XL 3 3 0 270 158 6
2 SLOPPY JOE´S CD GINES BC "AMARILLO" 3 2 1 185 171 5
3 ACEITUNAS FRAGATA C.B. MORON 3 1 2 172 232 4
4 ESCUELA REAL BETIS ENERGÍA PLUS "B" 3 0 3 168 234 3

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. CORIA BIOMEDAL C.B. CORIA XL D 10:30 PAB. POLID. MCPAL. C/ JOSEFA NAVARRO, S/N + Coria del Río BLANCO AMARILLA
C.D. GINES SLOPPY JOE´S CD GINES BC "AMARILLO" S 13:30 PAB. MUNICIPAL DE GINES C/ MANUEL CANELA, S/N + Gines AZUL AMARILLO
C.B. MORÓN ACEITUNAS FRAGATA C.B. MORON S 13:00 PAB. ALAMEDA PASEO DE LA ALAMEDA S/N + Morón de la Frontera NEGRO VERDE
FUNDACIÓN ARO ESCUELA REAL BETIS ENERGÍA PLUS "B" S 12:30 C.E. PINO MONTANO "ANTIGUA CASA CUNA" AV. ALCALDE MANUEL DEL VALLE S/N + Sevilla VERDIBLANCO NEGRO
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad